В Киеве из окон больниц выбросились два пациента с коронавирусом, – СМИ

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua
Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Наложили на себя руки 60-летняя женщина и 68-летний мужчина.

Related video

В Киеве из окна инфекционного отделения Александровской больницы, в котором лечатся больные COVID-19, выбросилась женщина. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на свои источники.

По данным издания, трагедия произошла ночью 19 октября. Инфицированная коронавирусом 60-летняя женщина выпала из окна на 4 этаже. От полученных травм она умерла в реанимации около 7 утра.

Кроме того, 20 октября стало известно, что в Оболонском районе Киева мужчина с коронавирусным диагнозом совершил суицид, выпрыгнув из окна больницы. Трагедия произошла в клинической городской больнице №8 по улице Кондратюка.

Важно
Четыре уровня. Степанов рассказал, как может развиваться пандемия коронавируса в Украине
Четыре уровня. Степанов рассказал, как может развиваться пандемия коронавируса в Украине

О самоубийстве сообщили в сообществе dtp.kiev.ua в Facebook.

"Мужчина надел костюм и по-нарядному выпрыгнул", – говорится в сообщении.

Информацию о суициде мужчины "24 каналу" подтвердили в полиции Оболонского района. По данным правоохранителей, погибшему было 68 лет. Он выпрыгнул с 4 этажа медучреждения.

На месте работала следственно-оперативная группа. По факту смерти мужчины открыли уголовное производство.

22 сентября сообщалось, что в Киевской городской клинической больнице №4, опорной для лечения больных COVID-19, за двое суток двое мужчин покончили с собой.

Напомним, в Украине по состоянию на 20 октября, выявили 5 469 новых заболевших коронавирусной инфекцией. За сутки скончались 113 пациентов – антирекорд.