Эпицентр объявил, что будет работать в выходные

Фото: delo.ua

Торговая сеть объявила "72-часовую" пятницу.

Related video

Сеть торговых центров "Эпицентр" объявила "72-часовую пятницу" и не будет закрываться в выходные, несмотря на постановление Кабинета министров.

"Эпицентр" пишет, что ассортимент товаров, который они продают, содержит как пищевые продукты, так и медикаменты. 

"Продукты у нас есть, товары медицинского предназначения, лекарства – есть, корм для животных – есть. Завозим горючее", – сообщили в посте.

Fullscreen

Напомним, ранее, во время общенационального карантина "Эпицентр К" не закрывал свои торговые центры на карантин. Свое решение в компании аргументировали необходимость продолжать выполнять свою "социальную миссию".

Во время пандемии коронавируса произошел еще один скандал с сетью торговых центров. 23 апреля "Мрия" доставила в Украину из китайского Тянцзиня медицинский груз общим весом в 103 тонны. Встречал самолет лично прзидент Владимир Зеленский. Весь груз, который прилетел из Китая на самолете "Мрия", предназначался "Эпицентру". Замглавы ОП Кирилл Тимошенко позже подтвердил, что "Эпицентр" полностью оплатил доставку медицинского груза — ОП в организации рейса не принимал участия, а президент Владимир Зеленский встречал его в аэропорту с целью "прорекламировать украинский самолет".