Стекло на "селфи-мосту" Кличко снова потрескалось (фото)

В этот раз надтреснутые элементы всего лишь огородили предупреждающими лентами, которые почти сразу были сорваны отдыхающими.

Related video

Стеклянные элементы пешеходно-велосипедного моста, соединяющего парк "Владимирская горка" и Арку дружбы народов, в очередной раз повредились. Фото с места происшествия опубликовал в Facebook член общественного совета КГГА Сергей Бригадир.

Fullscreen

Ранее поврежденные стеклянные секции моста охранялись и огораживались, заметил он. В этот раз надтреснутые элементы всего лишь огородили предупреждающими лентами, которые почти сразу были сорваны отдыхающими.

Fullscreen

"Общался с ребятами, которые якобы должны отвечать за правопорядок на мосту по этой проблеме, но они говорят, что приезжали коммунальщики и ставили "ленточку", однако отдыхающие ее срывают, и они не могут справиться с этой проблемой", — отметил Бригадир, призвав городского главу Виталия Кличко обратить внимание на инцидент.

Напомним, в декабре 2020-го года стеклянные элементы моста получили серьезные повреждения. Тогда в мэрии причиной инцидента назвали вандализм. Позднее в КГГА пришли к выводу, что мост мог повредиться из-за неблагоприятных погодных условий.