Как металлопластиковые окна помогут создать уют на балконе?

Related video

Остекление балкона в нашем климате, когда отопительный сезон длится половину года, зачастую необходимая вещь. Преимущества очевидны: сохранность тепла в доме, чистота и порядок на балконе и дополнительная площадь жилища, которую можно эксплуатировать круглогодично. Сегодня вопрос остекления легко решить установив пластиковые окна.

Чтобы максимально удовлетворить нужды современного потребителя, авторитетные компании-поставщики, как например "Линия Окон", разработали несколько вариантов "под ключ". Клиенту для получения желаемого результата по разумной цене достаточно определить свои потребности:

  • избрать конструкцию остекления;
  • рассчитать свои финансовые возможности;
  • определиться с дизайном окон.

Холодное остекление балконов – это бюджетный вариант, который надежно защитит от ветра и попадания грязи, осадков или птиц. Такой вариант оптимально подойдет для балконов и лоджий на площадях общего пользования в многоэтажных домах или в офисных помещениях. А в квартире или доме на балконе с холодным остеклением можно будет хранить вещи и продукты, вместе с тем, он останется площадкой для отдыха, общения и притока свежего воздуха.

Теплое остекление позволит полноценно интегрировать балкон в ваше жилое пространство. Здесь можно устроить рабочий кабинет или комнату отдыха с зимним садом. Герметичные металлопластиковые окна в сочетании с дополнительным утеплением дадут качественную шумоизоляцию, позволят забыть о сквозняках и создать оптимальную атмосферу. Затраты на остекление пластиковыми окнами в данном случае будут больше, незначительно увеличится и время монтажа.

Как гарантировать максимальный комфорт пользования балконом?

Если вы решили остеклить свой балкон или заменить существующее остекление на металлопластиковое, вам стоит узнать о полезных решениях, которые делают эксплуатацию окон удобной и долговечной. Специалисты компании "Линия Окон" в курсе всех полезных новинок, которые постоянно внедряются на собственном заводе по производству пластиковых окон, а также в работе квалифицированных собственных монтажных бригад. В частности, вас готовы грамотно проконсультировать относительно:

  • дизайна балконного пространства (металлопластиковый профиль позволяет устанавливать не только стандартные белые окна, но и реализовывать эркерные и арочные варианты);
  • возможности выноса балкона или объединения с комнатой, отделки кровли и наружной обшивки балкона, а также внутренней отделки;
  • покрытия окон одно- и двусторонней ламинацией с различными цветовыми и декоративными вариантами;
  • оптимальных вариантов вентиляции пластиковых окон;
  • приспособлений для безопасной эксплуатации окон детьми;
  • противовзломных решений и устройств.

Доверяя профессионалам компании "Линия Окон" остекление вашего балкона пластиковыми пакетами, вы получите качественный результат по самой выгодной цене в Киеве и Киевской области. Кроме экономии средств вы сохраните свое время и нервы: у нас достаточное количество опытных сотрудников, чтобы без промедлений реализовывать проект от бесплатной замерки до монтажа в любое время года.