"Украина, иди-ка ты в ж**у": украинка с детьми не смогла вылететь в Турцию и выбросила паспорта

паспорт, украинка, харьковчанка, выбросила паспорт, Украина иди-ка ты в жопу, не пустили в турцию, стамбул, харьков
Фото: скриншот | Украинка выбросила паспорта после отказа на вылет в Стамбул

Женщина заявила, что им отказали в вылете из Харькова в Стамбул якобы из-за особенностей "украинского законодательства гребаного".

Related video

Украинка вместе со своими детьми якобы получила отказ на вылет из Харькова в Стамбул, после чего они демонстративно выбросили свои биометрические паспорта. Соответствующим видео женщина поделилась в соцсетях, передает издание "Вести".

"Пощадите. Мы сегодня не улетели в Стамбул. Мы реально сегодня не улетели. Не смогли улететь по определенным причинам украинского законодательства гребаного, бл**ь", — сказала она, демонстрируя четыре паспорта.

После этого женщина заявила, что они "сегодня два раза покупали новые билеты" и вместе с детьми выбросила паспорта.

"Украина, спасибо, иди-ка ты в ж**у. А ну-ка пошла в ж**у", — повторили ее дети и еще раз выбросили свои документы.

По каким причинам семейству отказали в вылете из страны на текущий момент неизвестно. Впрочем, не исключено, что они после этого перформанса все же забрали свои паспорта.

Отметим, с 15 мая власти Турции отменили обязательные ПЦР-тесты на COVID-19 для туристов из ряда стран, в том числе — для Украины. С 17 мая в стране начали смягчать ограничения, введенные из-за распространения коронавируса.

Напомним, в начале мая в турецком городе Сиде (Анталия) закрыли пятизвездочный отель из-за алкогольной вечеринки, в которой участвовали отдыхавшие там украинцы, белорусы и россияне.