Военный заявил, что нашел в одесской колбасе части мертвой крысы (видео)

колбаса, лапы крыс, хвост, гармаш, олег гаврилов
Фото: Олег Гаврилов / Facebook | Неприятный "сюрприз" обнаружили при нарезании мясного изделия

Житомирянин утверждает, что обнаружил находку при нарезке колбасы производства "Гармаш". Он призвал не покупать изделие и пообещал наказать компанию.

Related video

Житель Житомира – Олег Гаврилов, местом работы которого указана Национальная гвардия Украины, – якобы нашел в колбасе одесской фирмы "Гармаш" части тела мертвой крысы, а именно лапы и хвост. Соответствующее видео мужчина разместил у себя на странице в Facebook.

"Это просто какой-то позор! Извиняюсь за маты в видео, но тут иначе никак. Это реальная жесть! Я военный, видел в своей жизни много чего, поверьте мне, но колбасу с крысинами лапами – впервые такое вижу!", – рассказал Гаврилов.

По его словам, колбаса была куплена в одном из магазинов, и изначально все было нормально. Однако при попытке нарезать изделие он и его товарищ обнаружили неприятную находку.

"Нас на фронте таким г*вном не кормили, я вам клянусь. Я просто в шоке, это же за кого они нас держат? Просто животные", – заявил мужчина.

Военнослужащий отметил, что производители "понесут за это ответственность", а также призвал никогда не покупать данную колбасу.

Фокус решил обратиться за комментарием в ЧП фирма "Гармаш", чтобы выяснить, имеет ли отношение данный продукт к производителю и обращались ли к ним с жалобами. Однако по всем указанным на YouControl номерам никто не взял трубку. То же касается номера компании, который отображается на сайте Google.

гармаш, скриншот, youcontrol, производитель колбасных изделий Fullscreen
Фото: Скриншот

Руководителем предприятия, судя по информации из открытых источников, является Виктор Гарбуз. Сама компания зарегистрирована в 2003 году и находится по адресу Одесская область, Лиманский район, село Александровка, улица Центральная, дом 8А.

Ранее сообщалось, что Австралию заполонили полчища мышей, которые едят урожая и атакуют людей. Число мышей, по данным фермеров, исчисляется сотнями тысяч, и они разносят геморрагическую лихорадку с почечным синдромом.

Появление грызунов связывают со сбором масштабного урожая зерна. Последний сбор был особенно крупным, по его окончании фермеры разложили тюки с зерном по складам, и теперь все хозяйственные помещения заполонили мыши.

Напомним также, что ученые нашли вампира-паразита, маскирующегося под чужой язык.