Гинеколог в платной клинике: почему это удобнее?

Related video

Все врачебные специальности важны, но есть такие доктора, к которым мы ходим чаще, чем к другим – чтобы следить за здоровьем, выявлять возможные отклонения от нормы и лечить уже имеющиеся заболевания. Один из таких особенно важных врачей для женщин – гинеколог.

Важно! Не занимайтесь самолечением и обязательно посещайте гинеколога минимум раз в год, даже если вас ничего не беспокоит, а также при планировании и во время беременности, с началом половой жизни, с началом менопаузы.

Если в семье есть случаи "женских" заболеваний и онкологии, проверяться нужна часто, не откладывая визит к врачу, если замечены тревожные симптомы.

Получить информацию об услугах, обследованиях и работе врачей отделения гинекологии в коммерческой клинике "Омега Киев" вы можете на сайте.

Платные и государственные

У любой женщины есть возможность выбрать врача для посещения, не только в поликлинике, к которой она приписана или где проходит профессиональные осмотры, но и в частной клинике.

В некоторых ситуациях визит к "платному" врачу оказывается и более удобным, и более безопасным решением проблемы.

Более того, консультация гинеколога в Киеве и других больших городах предлагается в десятках различных организаций, среди которых подбирается оптимальный вариант. То есть, появляется возможность подобрать специалиста и наиболее удобный кабинет для записи.

Преимущества платных кабинетов гинеколога

Возможность срочной записи и визита в удобное время – это первое преимущество. К сожалению, ресурсов государственных учреждений не всегда хватает, чтобы оперативно принимать поток пациентов. На практике это означает, что получить талон в кабинет врача можно не всегда, да и в очередях посидеть придется. Если замечены тревожные симптомы или консультация нужна срочно, то ожидание может усугубить проблему.

Комплекс услуг в стенах одного учреждения. Если обратиться в крупную коммерческую клинику, то пациентке предложат весь комплекс процедур, которые могут понадобиться после или во время визита к гинекологу. Речь об анализах, которые можно сдать в собственной лаборатории клиники, о диагностических и терапевтических процедурах.

Отметим и подход коммерческих организаций к лечению и обследованиям. Если государственные клиники часто работают только по утвержденным протоколам, то коммерческие организации нередко активнее используют инновации и сертифицированные передовые технологии, более современное оборудование.

Лицензия Минздрава Украины № 570091 от 10.11.2011 р.

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ