Въехал в маршрутку с пассажирами. В Днепре у водителя микроавтобуса во время движения случился приступ эпилепсии

Автобус въехал в киоск
Фото: Скриншот

В результате ДТП травмированы двое пассажиров маршрутного автобуса Газель.

Related video

Автобус IVECO выехал на встречную полосу на улице Грушевского и ехал прямо в служебный автомобиль полицейских, сообщается на официальном Facebook-аккаунте МВД Украины.

В Днепре у водителя микроавтобуса во время движения случился приступ эпилепсии. Помощь оказывали полицейские отдела аероподдержки Департамента патрульной полиции. Они возвращались на место дислокации со служебного задания.

Полицейские мгновенно среагировали и, выполнив маневр, избежали столкновения с автобусом.

ДТП В Днепре Fullscreen
Фото: Скриншот

Автобус и дальше неуправляемо продолжил движение, совершил столкновение еще с двумя транспортными средствами — маршрутным автобусом Газель, в котором находились пассажиры, и автомобилем Mitsubishi Lancer, и въехал в здание киоска.

Полицейские сразу же вызвали врачей и дополнительные экипажи патрульных.

До приезда коллег и медиков инспекторы освободили пострадавшего из искореженного транспортного средства и предоставили ему домедицинскую помощь. У мужчины был приступ эпилепсии, поэтому полицейские положили его в стабильное боковое положение и контролировали состояние до приезда врачей.

Полицейские и посрадавший в ДТП Fullscreen
Фото: Скриншот

Также в результате ДТП травмированы двое пассажиров маршрутного автобуса Газель.

Водителя, у которого случился приступ эпилепсии, госпитализировали в медицинское учреждение. В дальнейшем на месте работали экипажи патрульных и следственно-оперативная группа.