Больше авто, больше побед: подразделения ВСУ благодарят Parimatch за авто

Related video

Бренд Parimatch продолжает адресно снабжать подразделения ВСУ необходимым для выполнения боевых задач транспортом. На этот раз находящимся на передовой линии фронта военным передали микроавтобус и пикап. Именно они самые желанные, чтобы иметь успех и маневренность на фронте. Передача автомобилей состоялась перед Днем защитников и защитниц Украины. В общей сложности, за восемь месяцев полномасштабной войны, Parimatch передал на помощь Украине на сумму 269 млн гривен, большая часть – на ВСУ.

"Быстрее всего из строя выходят автомобили. Причина не в их качестве, а в том, что они в большей степени подвержены повреждению осколками вражеских снарядов. Ремонтировать или восстанавливать авто на фронте сложно, а под обстрелами просто невозможно. Понимая эту потребность, мы системно передаем ВСУ автомобили, пикапы, бусы и горючее для них. Мы будем поддерживать украинскую армию столько, сколько нужно", – подчеркнула Наталья Гилевич, CEO Parimatch Ukraine.

Быстрые маневренные автомобили помогают решать с десяток важных тактических задач на поле боя – от ремонта артиллерийских установок до рейдов в тыл врага. Каждый приобретенный на передовую автомобиль поднимает боевой дух защитников, а еще – помогает им эффективнее противостоять оккупантам и приближать победу.