Смертельное ДТП на Закарпатье: пьяный водитель насмерть сбил 6-летнюю девочку (фото)

ДТП на Закарпатье, авария, сбил ребенка, сбил девочку, наехал на 6-летнюю девочку, пьяный водитель, сел пьяным за руль, влетел в забор
Фото: Facebook | В результате ДТП машина сбила ребенка и врезалась в забор

Подозреваемый мужчина может провести за решеткой до десяти лет, с последующим лишением права управлять транспортными средствами на срок от пяти до десяти лет. Девочке пытались помочь, но она умерла на месте аварии.

Related video

14 октября, на Закарпатье полиция задержала 46-летнего водителя BMW, который, находясь в пьяном состоянии, значительно превысил безопасную скорость. В результате он не смог справиться с управлением и съехал на обочину, по которой в то время шел 6-летний ребенок. Об этом сообщает Полиция Закарпатской области в Facebook.

Трагическим исходом стала гибель девочки. Смертельное ДТП произошло в селе Турья Поляна Ужгородского района. В результате ДТП машина сбила ребенка и врезалась в забор. Несмотря на предоставленную медицинскую помощь, девочка скончалась на месте аварии.

Важно
Перевернулся после столкновения: в Румынии в ДТП попал автобус с 82 украинцами (видео)

Водитель автомобиля марки BMW превысил безопасную скорость, не справился с управлением и съехал на обочину, где в то время находился ребенок.

"Полицейские освидетельствовали водителя — за рулем он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Драгер зафиксировал 2,13 промилле алкоголя в его крови", — говорится в сообщении полиции.

ДТП на Закарпатье, авария, сбил ребенка, сбил девочку, наехал на 6-летнюю девочку, пьяный водитель, сел пьяным за руль, влетел в забор Fullscreen
Девочке пытались помочь, но она умерла на месте аварии
Фото: Facebook

Сейчас следователи задержали злоумышленника в порядке статьи 208 УПК Украины и поместят в изолятор временного содержания. По делу продолжаются первоочередные следственные действия и будет проведен ряд необходимых экспертиз.

ДТП на Закарпатье, авария, сбил ребенка, сбил девочку, наехал на 6-летнюю девочку, пьяный водитель, сел пьяным за руль, влетел в забор Fullscreen
Задержанный может провести за решеткой до десяти лет
Фото: Facebook

Задержанный может провести за решеткой до десяти лет, с последующим лишением права управлять транспортными средствами на срок от пяти до десяти лет.

Ранее Фокус сообщал, что в Николаевской области произошло тройное ДТП: есть жертвы. По данным следствия, авария произошла на трассе Н-11 "Николаев – Днепр". В результате ДТП от полученных телесных повреждений скончались 21-летний водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля BMW.

Также стало известно, что родители сбили собственного сына, которого искали 12 лет. Супруги попавшие в аварию сразу же узнали своего мальчика, который все это время жил как нищий.