"Поливали меня водой и продолжали бить": в Одесской области избили и ограбили военного, — СМИ

война в украине, новости одесса, драка, избили военного, развод, ограбление
Группа мужчин избила и ограбила военного

Когда мужчина пришел в себя после избиения, он обнаружил пропажу 30 тысяч гривен. Полиция открыла производство по факту избиения мужчины и кражи.

Related video

В Подольске Одесской области разыгралась настоящая семейная драма. Военный вернулся домой и решил развестись с женой. Та пришла за вещами с "группой поддержки" — пятью мужчинами, которые избили ее бывшего. Об этой истории пишет местный телеграмм-канале "Подольский улей".

По словам пострадавшего, происшествие произошло 6 апреля. Мужчина приехал в отпуск и решил покончить со своим браком, о чем сказал жене. Та пришла забрать вещи с пятью мужчинами, которые избили военного. Кроме нападавших мужчину ногами пинала и его жена.

Важно
В Житомире подполковник военного института избил букетом роз продавщицу (видео)
В Житомире подполковник военного института избил букетом роз продавщицу (видео)

"Я сразу начал получать удары, потом мне связали руки. Били очень сильно, я терял сознание, они поливали меня водой и продолжали бить. Бывшая моя била ногами. Когда пришел в себя, то заметил, что пропали 30 тысяч гривен", — рассказал пострадавший.

Мужчина написал заявление в полицию Fullscreen
Мужчина написал заявление в полицию

Мужчина обратился в полицию с заявлением об избиении и краже. В полиции сообщили, что личности злоумышленников установлены. По факту нападения на военного правоохранители открыли уголовное производство по статье 122 — нанесение умышленных повреждений средней тяжести и ст. 185. Кража.

Fullscreen

Отмечается, что военный не был дома 2 года и приехал в отпуске.

Напомним, что на Волыни избили раненого бойца ВСУ, который приехал на лечение. В результате избиения он получил черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника.

Также сообщалось, что в Днепре директор театра избил актера из Чернигова, который приехал на гастроли. Все произошло из-за проезда на парковку.