В Житомире подполковник военного института избил букетом роз продавщицу (видео)

новости житомира, избиение, продавщица цветов, военный избил женщину
Подполковник военного института имени С. П. Королева избивает продавщицу цветов

Свое поведение мужчина пытался оправдать тем, что его жена больна и он расстроился быстрой порчей цветов. Продавщица со слезами обиды простила нападающего.

Related video

В Житомире военный избил букетом продавщицу цветов из-за того, что они быстро завяли. Впоследствии мужчина извинился за свой поступок. О нападении на женщину сообщил волонтер Александр Швецов.

Инцидент произошел в Житомире на рынке "Хмельники". На обнародованном видео видно, как мужчина в военной форме покупает цветы, а на следующий день приходит с ними к продавщице и кричит и прямо с порога бьет ее по лицу букетом роз.

"Избиение женщины произошло в Житомире на рынке "Хмельники", где она и работает. Если окажется, что это военный, думаю им должна заняться военная прокуратура по всей строгости военного времени", — говорится в посте волонтера.

Свой пост на следующий день волонтер удалил. Он указал, что в этой ситуации ему жаль обе стороны.

Стало известно, что на видео попал подполковник Житомирского военного института имени С. П. Королева Виктор Ратошнюк. После того, как он "прославился" в сети, подполковник вынужден был извиниться за свое поведение перед женщиной. Соответствующее видео опубликовано на странице Житомирского военного института имени С. П. Королева в Facebook.

"Воевал сам, потерял сына на войне. Увидел цветы, которые покупал больной жене, а они простояли всего сутки, не сдержался. Конечно, это не оправдывает меня. Ударив тем букетом женщину, я поступил недостойно. Именно поэтому прошу прощения у всех, кто видел минуту моей слабости, и у женщины, которая пострадала от моих действий. Простите, пожалуйста", — сказал военный.

Напомним, что у военкома из Ривненской области, который избил битой подчиненного, нашли более 46 млн грн.

Ранее сообщалось, что в поезде "Киев-Варшава" произошел конфликт между народным депутатом Украины и гражданином другого государства.