Интер прилетит в Киев в понедельник вечером

Стал известен распорядок пребывания миланского "Интера" в Киеве перед матчем с "Динамо" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов 4 ноября

Подопечные Жозе Моуриньо прилетят в столицу Украины в понедельник, чартерным рейсом AZ 8350 из Милана в 21:45, и поселятся в отеле "Опера" на улице Богдана Хмельницкого, 53 (цены номеров от 296 до 920 евро).

Предматчевую тренировку проведут во вторник в 18:00, причем она будет полностью открыта для прессы. На тренировку "Интер" заказал 20 официальных мячей, двое переносных ворот, фишки, два массажных стола, лед в кубиках, минералку с газом и без, лимонад/колу, корзину с фруктами, чай, кофе, лимон, сахар, ложки, пластиковые стаканы и тарелки. Весь этот набор будет предоставлен "Интеру" прямо перед матчем в среду, только мячей будет уже вдвое меньше.

Особенностью этого соперника "Динамо" стало то, что на время тренировки и предматчевых 90 минут Жозе Моуриньо потребовал отдельное помещение вдобавок к собственно раздевалке. Этим помещением для португальца послужит комната, в которой после матча игроки пройдут допинг-контроль.

Традиционный для матчей такого ранга ужин с участием представителей клубов состоится во вторник в одном из самых дорогих киевских ресторанов на Липках.

Напомним, в отеле "Опера" в прошлом сезоне останавливались соперники "Динамо" по Кубку УЕФА "Металлист" и "Шахтер".

Напомним, после 3 туров Лиги чемпионов в группе F у "Барселоны", "Динамо" и казанского "Рубина" по 4 очка, у "Интера" - 3. В другом матче 4 ноября "Рубин" примет "Барселону".

Источник: football.ua