Михалик о матче с Рубином: нужно реализовать задумки Газзаева

Опорный полузащитник киевского "Динамо" Тарас Михалик считает, что сегодняшний матч с "Рубином" в Казани во многом является решающим для его команды

Related video

"Мы должны взять верх. Если этого не произойдет, то мы в турнире ничего не добьемся", - в частности сказал он.

"После неудачи в играх отборочного раунда чемпионата мира с Грецией мы чувствовали себя не лучшим образом. Эта победа поможет нам в психологическом плане, поскольку в субботу мы, конечно же, находились не в лучшем состоянии", - добавил Михалик.

"Нас ждет тяжелый матч. Люди думали, что "Рубин" в 2008 году завоевал чемпионство случайно. Но команда доказала, что это не так, что она действительно является сильнейшей в России. Нам будет противостоять сильный и хорошо сбалансированный соперник. Впрочем, это не "Барселона" или "Интер". Я не хочу никого выделять в составе казанцев, даже Алехандро Домингеса. Они сильны командной игрой", - отметил футболист.

"У нас сильный и умный тренер, - считает Михалик. - Если мы хотим добиться успеха, то должны реализовать его тактические задумки на поле".

Напомним, матч "Рубин" – "Динамо" состоится сегодня, 24 ноября, в Казани. Начало матча в19:30 по киевскому времени. Прямая трансляция на Первом национальном телеканале.

football.ua