Билеты на матч Динамо – Барселона будут стоить от 100 до 500 гривень

Сегодня, 27-го ноября, в 12:00 в кассы киевского стадиона "Динамо" им.Валерия Лобановского поступят в продажу билеты на матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Динамо" (Киев) – "Барселона" (Испания)

Related video

Вниманию болельщиков будут представлены билеты в ценовом диапазоне от 100 до 500 гривень (100, 150, 300, 400 и 500 гривень в зависимости от выбранного сектора).

В последующие дни кассы стадиона по улице Грушевского 3, возле входа на стадион "Динамо", работают ежедневно с 11:00 до 19:00, сообщает официальный сайт ФК "Динамо".

Напомним, что матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" - "Барселона" состоится 9-го декабря в 21:45.

Как известно, для того, чтобы попасть в плей-офф Лиги чемпионов вне зависимости от результата матча "Интер" - "Рубин" киевлянам необходимо побеждать каталонцев со счетом не менее чем 2:0.

При победе "Динамо" с меньшим результатом, киевляне гарантированно попадают в Лигу Европы, а если при этом "Интер" и "Рубин" сыграют вничью, то даже проходят в плей-офф вслед за "Барселоной".

В случае ничейного результата с "Барселоной" и поражения "Рубина" от "Интера" киевляне попадают в Лигу Европы, а если в матче россиян с итальянцами будет зафиксирована ничья, или победа "Рубина", то "Динамо" занимает последнее место в группе.

Поражение от каталонцев однозначно оставляет "Динамо" за бортом еврокубков в этом сезоне.