Тренер Рубина не хочет прощаться с Лигой чемпионов

Тренер казанского Курбан Бердыев "Рубина" настроен добыть необходимый результат в "Милане" и вывести чемпионов России в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

Related video

"Мы же участвовали в Кубке УЕФА, и я вижу, что по сравнению с Лигой чемпионов это небо и земля. Я по ребятам чувствую, что они очень не хотят расставаться с этим турниром", - заявил тренер.

"Конечно, и я тоже не хочу. Матч с "Барселоной" многое дал нашему тренерскому штабу. Можно сказать, он перевернул наше мировоззрение. Да, по очкам мы переиграли каталонцев. Но в то же время Барселона указала нам направление, в котором надо двигаться дальше. У нас даже дух захватило: "А мы сможем?" Мы обязательно пойдем по этому пути и постараемся осуществить задуманное", - отметил Бердыев.

"Само собой, решающим фактором в игре с "Интером" станет полная самоотдача. И еще выбор тактики. Не сомневаюсь, что "Интер" будет максимально мотивирован. У нас есть определенные проблемы в связи с тем, что не сможет сыграть Шаронов. Под вопросом участие Бухарова. В связи с этим существуют некоторые моменты, над которыми мы работаем в оставшееся до матча время" - рассказал тренер.

Напомним, матч "Интер" - "Рубин" состоится 9 декабря в Милане. Параллельно в Киеве пройдет другой матч в группе "Динамо" - "Барселона". По результатам этих матчей определятся два участника плей-офф Лиги чемпионов.

Источник: football.ua