Динамо в белом сыграет против Барселоны цвета манго

На сегодняшний матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Барселоны" футболисты киевского "Динамо" выйдут в традиционном белом комплекте формы

Related video

Соответствующая договоренность была достигнута на традиционном совещании администраторов команд.

Так, футболисты "Динамо" сыграют сегодня в белых футболках, трусах и гетрах. Голкипер, в свою очередь, будет одет в свитер салатового цвета, черные трусы и белые гетры.

Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо", гости из Барселоны выйдут на поединок в своих выездных цветах – футболках и гетрах цвета манго, а также черных трусах. Вратарь же оденет черные свитер, трусы и гетры.

Арбитры будут одеты в футболки желтого цвета.

Напомним, матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" - "Барселона" состоится сегодня, 9 декабря, в Киеве на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало матча в 21:45. Прямая трансляция на Первом национальном телеканале.

Для того чтобы гарантировано продолжить борьбу в турнире киевлянам необходимо побеждать "Барселону" с разницей в два мяча или больше. В случае победы "Динамо" с меньшим счетом, подопечные Газзаева гарантируют себе участие в Лиге Европы. Поражение в этом матче окончательны выкинет киевский клуб из еврокубков в этом сезоне.