Газзаев: видимо, мы еще не совсем готовы к Лиге чемпионов

На традиционной пресс-конференции после матча заключительного тура Лиги чемпионов против "Барселоны" наставник киевского "Динамо" Валерий Газзаев попытался проанализировать игру своего клуба в евротурнире

Related video

"Во всех играх мы стремились показать хорошую игру, выйти из группы, но, к сожалению, у нас не получилось", - сказал он.

"Не хватило везения, опыта, чтобы квалифицироваться в плей-офф. Несмотря на то, что у нас была достаточно сильная группа, мы сражались до конца и сделали все, что могли. Видимо, мы еще не совсем готовы", - считает Газзаев.

"На последних минутах нам не хватило концентрации и мы проиграли сначала "Интеру", а затем и "Барселоне". Будем работать, чтобы те ошибки, которые были в играх Лиги Чемпионов, в дальнейшем не повторялись. Приложим все силы, дабы добиться триумфа в национальном первенстве - единственном турнире, где мы принимаем участие", - пообещал тренер.

"Напоследок пожелаю "Барселоне" во второй раз выиграть Лигу Чемпионов при Гвардиоле, ведь сейчас, по моему мнению, это лучшая команда планеты", - добавил Газзаев.

- Заняв в группе четвертое место, будете ли Вы работать на трансферном рынке и стоит ли ожидать усиление команды с прицелом уже на следующий еврокубковый сезон?

"Будет обязательно. Не думаю, что нужно какое-то колоссальное усиление, однако на некоторые позиции нам действительно необходимо купить новых исполнителей", - ответил тренер "Динамо"

Напомним, вчера в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" проиграло испанской "Барселоне" 1:2 и, заняв последнее место в группе, вылетело из еврокубков.

football.ua