Споймали "жирную" цель: в Донецкой области ВСУ уничтожили "Зоопарк", который прятали оккупанты (видео)

ситуация на донетчине, радиолокационный комплекс, зоопарк, уничтожили зоопарк
Радиолокационный комплекс разведки постоянно менял позицию

Радиолокационный комплекс ВС РФ постоянно менял позицию, но удалось вычислить и ликвидировать бойцам ССО Украины.

Related video

В Донецкой области украинские защитники "отминусовали" у россиян один радиолокационный комплекс "Зоопарк-2". Бойцы сил обороны обнаружили и выследили его. Об этом сообщают в пресс-службе командования Сил специальных операций ВСУ.

"Операторы ССО продолжают охоту на "жирные" цели врага. На Донецком направлении, во время ведения аэроразведки, подразделение Сил специальных операций обнаружило и преследовало радиолокационный комплекс разведки и контроля стрельбы 1Л220 "Зоопарк-2", который постоянно менял позицию", — говорится в сообщении.

Отмечается, что аэроразведка передала координаты размещения контрбатарейного комплекса одному из подразделений сил обороны, бойцы которого нанесли по нему огневого поражения.

В результате точной работы украинских защитников "Зоопарк" попадет в ежедневную сводку Генштаба в раздел "уничтоженная техника РФ".

В Луганской области ВСУ вместе с пограничниками разнесли вражескую пехоту, 23 марта сообщили в пресс-службе ГНСУ. Аэроразведка ГНСУ заметила ДРГ окупантов и передала координаты артиллеристам ВСУ, а те уже отработали по врагу.

В Бахмуте россияне из артиллерии "накрывают" свои штурмовые группы, когда их останавливают Силы обороны. Враг испытает разную тактику. Если штурмы не удаются, то оккупанты переходят на другой участок.