ВС РФ бросили на штурм 79 ОДШБр сразу 19 единиц бронированной техники: ВСУ показали бой (видео)

потери вс рф, война в украине, десантники, 79 одшбр, бронированная техника

Украинские десантники в бою уничтожили почти 79% вражеской техники, которая шла на штурм. На отлично сработали противотанковые расчеты бригады.

Related video

На Таврическом направлении российские оккупанты постоянно штурмуют позиции николаевских десантников. Недавно на штурм враг бросил сразу 19 единиц бронированной техники. Об этом сообщила пресс-служба 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады.

Украинские десантники из 79-ой бригады продемонстрировали мощную боевую работу во время атаки оккупантов бронетехникой.

Важно
ВС РФ потеряли полный контроль над Степовым: в Британии рассказали, как ВСУ подвинули врага

"Враг не оставляет попыток прорвать оборону позиций 79 ОДШБр, ежедневно бросая против николаевских десантников значительное количество пехоты и бронированной техники. На видео продемонстрирован один из боевых эпизодов, когда враг бросил на штурм позиций бойцов 79-ки сразу 19 единиц бронированной техники, из которых 15 бронемашин десантниками было уничтожено или повреждено", — говорится в сообщении.

Штурм оккупантов пошел не по плану, а вражеская техника пылала и горела после точной работы противотанковых расчетов.

Напомним, что 10 декабря стало известно, что Силы обороны Украины уничтожили российский БТР с системой РЭБ РП-377. Для его ликвидации понадобилось 3 FPV-дрона.

9 декабря аналитики DeepState рассказали о новой тактике ВС РФ под Крынками на левом берегу Днепра в Херсонской области.