Забирали от тела мертвого любовника: росСМИ обнародовали детали отравления Красовского (фото)

новости россии, красовского отравили, любовник красовского, гей, антон красовский, антон красовский

Источники утверждают, что 43-летний актер Алексей Черных жил с пропагандистом в конспиративной квартире ФСБ. Он умер 23 декабря якобы от инфаркта.

Related video

Российского пропагандиста Антона Красовского, которого отравили, скорая забирала из квартиры, где нашли тело актера Алексея Черных. Об этом пишет один из российских анонимных телеграм-каналов.

Так, 23 декабря российский театр "Et cetera" сообщил о смерти от инфаркта 43-летнего актера Алексея Черных, который здесь играл. Также он снимался в российских сериалах. Паблик пишет, что Красовского госпитализировали из квартиры, где также обнаружили труп Черных. Подробности инцидента не раскрываются, но по основной версии, мужчин отравили.

Важно
Пропагандиста Красовского серьезно отравили на вечеринке в РФ, — СМИ (фото)

"Умерший якобы от инфаркта Черных был любимым человеком Антона Красовского. В этой квартире они жили вместе. Квартира на Старой Басманной не простая. Алексей почему-то говорил, что это конспиративная квартира ФСБ. Там прячут людей, проводят секретные встречи. И вот в один и тот же день один умирает от инфаркта, а у другого — тяжелое отравление, такое удивительное совпадение", — пишет паблик.

Актер Алексей Черных Fullscreen
Актер Алексей Черных

Отмечается, что Алексей был другом и любовником Красовского. Их знакомые не исключают, что на них, как на представителей гей-сообщества могла идти охота.

Алексей Черных: что известно

В 2003 году Черных окончил Школу-студию МХАТ, а после этого стал актером театра Et Cetera. Известность ему принесли роли в сериалах "Мент в законе" и "Глухарь". Также он работал актером дубляжа, озвучив персонажей из "Мстителей", "Доктора Стрэнджа", "Голодных игр" и "Алисы в Зазеркалье". Актер был награжден призом за "Лучшую мужскую роль" Открытого фестиваля кино стран СНГ и Балтии "Киношок" за роль Андрея в кинокартине "Сын".

Напомним, что Антон Красовский — экс-редактор пропагандистского агентства Russia Today, который призвал "топить и сжигать" украинских детей - эти слова прозвучали во время одного из прямых эфиров медийщика. После этого россиянина уволили с места работы.

После того, как в апреле 2023 года взорвали российского пропагандиста Владлена Татарского он начал бояться за свою жизнь. Он пожаловался, что отныне не может спокойно ходить по улицам и все время ищет под ногами противопехотные мины.