"Ваши мамы будут плакать": бабушки Путина организовались в кибер-отряды и угрожают США (видео)

кибер-войска владимир путин, кибер атака, выборы президента рф
Кибер-отряд Путина

Пенсионерки угрожают, что их отряд может за 1 минуту положить всю банковскую систему США, а если кто-то ослушается, то его заспамят в WhatsApp листовками.

Related video

"Тяжелая артиллерия Путина" — российские пенсионерки записали очередное видео. На этот раз они самоорганизовались в кибер-отряды и угрожают всем хакерским сообществам мира. Видео выложили в сети.

В кадре бабушки в костюмах хахеров выстроились перед камерой и принялись угрожать миру.

Важно
Выборы президента в РФ: Путин отказался участвовать в предвыборных дебатах, — Песков

"Кибер-отряды Путина и это официальное обращение ко всем мировым хакерским синдикатам. Особенно к пиндосовским (американским — ред.). Даже не пытайтесь вмешиваться в выборы президента России. Иначе мы вам устроим, и ваши мамки будут плакать. И это — не сказки", — сказали представительницы кибер-войск Путина.

Они отметили, что их отряд может за 1 минуту положить всю банковскую систему США. А кое-кто Петровна быстро все "подфиксит" в случае постороннего вмешательства.

"Мы за честные выборы. Если кто-то ослушается, мы заспамим тебя в WhatsApp листовками", — угрожают пенсионерки.

Напомним, что в РФ сняли с выборов Бориса Надеждина, который считался единственным "антивоенным" кандидатом. ЦИК признала недействительными 9147 подписей в его поддержку.

Ранее сообщалось, что в России выборы президента 2024 года будут проводиться в течение трех дней, в соответствии с решением Центризбиркома.