Ракета РФ забрала родителей: фото бойца ВСУ на пепелище его дома растрогало соцсети

война в украине, новости хмельницкого, ракетный удар хмельницкий 22 марта, фотография, военный на руинах
Сергей Корольков на руинах своего дома

Кроме родителей военного, пострадала жена его старшего брата, который тоже служит в армии. Женщина находится в реанимации из-за полученных ранений.

Related video

Украинский защитник Сергей Корольков из Хмельницкого во время ракетного удара РФ по его родному городу потерял дом и обоих родителей. Фотографию военного, который сидит на руинах родительского дома, обнародовала в Фейсбук журналистка Альбина Карман.

Мужчина приехал на место происшествия, когда узнал, что его родителей убила российская ракета, а от дома остались руины. Он вернулся, чтобы разобрать вместе с собратьями завалы.

"Хотела показать вам глаза этого доброго и сильного мужчины, который до сих пор разбирает завалы своего с родителями дома", — написала журналистка.

Fullscreen

Она добавила, что кроме родителей Сергея, пострадала жена его старшего брата, который тоже служит в армии. Женщина находится в реанимации из-за полученных ранений.

Напомним, что 22 марта ВС РФ нанесли ракетный удар по Хмельницкому — ударили по жилому массиву. Два человека погибли, пятеро получили ранения. Двух пострадавших госпитализировали. Повреждены и разрушены ряд жилых домов, сотни квартир в многоэтажках, десятки автомобилей. Подверглись разрушениям объекты критической инфраструктуры.

В Хмельницком городском совете доложили, что из-под завалов спасли 21-летнюю девушку. Она пробыла там несколько часов и находилась в стабильно тяжелом состоянии, но в сознании. Также РФ ударила ракетой по Николаеву.