⁨Российские военные массово пропадают в Херсонской области, — АТЕШ (фото)

ВС РФ, Россия, Украина, война, фото
Фото: РИА Новости | Российский военный

В подполье заявили, что зафиксировано прибытие большого количества личного состава оккупационной армии в Новоалексеевку. Они размещаются в свободных заброшенных домах.

Related video

Российские военные массово пропадают в Херсонской области. Они отказываются выполнять боевые задачи и самовольно покидают места временной дислокации. Об этом сообщили партизаны группы "АТЕШ".

Сообщается, что, по официальным докладам, которые поступали в группировку ВС РФ "Днепр", позже оккупантов обнаруживают на оккупированной территории Херсонской области.

Также, по словам партизан, зафиксировано прибытие большого количества личного состава оккупационной армии в Новоалексеевку. Они размещаются в свободных заброшенных домах. У большинства из них много татуировок на теле. Местное население считает, что это люди, которые ранее находились в местах лишения свободы.

В подполье сообщили, что россияне продолжают проводить мероприятия, по усилению фильтрации в населенных пунктах, которые расположены рядом с временно оккупированным Крымом.

"Наши агенты также отмечают прибытие большого количества личного состава оккупационной армии в Новоалексеевку. Данные воины размещаются в свободных брошенных домах. Большинство из них имеют множественные татуировки на теле. Местное население считает, что это люди, которые ранее находились в местах лишения свободы", — отметили в "АТЕШ".

Россияне в Херсонской области

Также партизаны 10 апреля сообщали, что в РФ выследили "Панцирь С1", который защищает нефтебазу. Установка противовоздушной обороны прячется возле нефтебазы, на которой расположено 58 резервуаров для горючего. Кроме того, в нескольких десятках километров стоят два российских завода по производству оружия.

Кроме того, аналитики DeepState сообщили, что ВС РФ продвинулись в Новомихайловке, а в Работино продолжаются бои. По словам экспертов, бои продолжаются также в Богдановке, Красногоровке и Урожайном. По данным Генштаба, на Новопавловском направлении россияне 16 раз за сутки пытались прорвать оборону ВСУ.