В Британии ищут специалиста по распутыванию гирлянд

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Новый сотрудник должен будет работать 36 часов в неделю за "конкурентоспособную" зарплату

Related video

Популярная сеть британских супермаркетов Tesco открывает единственный в стране сервис по распутыванию рождественских гирлянд, сообщают "Украинские новости" со ссылкой на британские СМИ.

Новая служба будет работать в одном из магазинов компании в валлийском городе Рексем. В настоящее время Tesco ищет сотрудника, готового помочь "раздосадованным" покупателям в ближайший праздничный сезон.

"Вы думаете, что можете распутать три метра рождественской гирлянды менее чем за три минуты? Тогда, вероятно, у Tesco для вас идеальная работа", – отмечает газета The Independent. Она добавляет, что на должность требуется способный, терпеливый и полный энтузиазма человек.

"Если вы еще не определились с истинным призванием в этом мире, взгляните сюда", – пишет Metro в своей заметке о вакансии Tesco. Как предполагает издание, для такой работы подойдет человек, хорошо собирающий пазлы и кубик Рубика.

Новый сотрудник должен будет работать 36 часов в неделю. Зарплату в компании не озвучили, но отметили, что она "конкурентоспособная". Заявки принимаются до 19 ноября.