Индийский бриллиантовый магнат подарил своим сотрудникам 400 квартир и 1200 машин

Фото: Caters
Фото: Caters

Праздник Дивали, в честь которого были розданы щедрые подарки, считается одним из самых главных праздников в Индии

Related video

Индийский бизнесмен Савджи Дхолакия подарил сотрудникам своей компании Hare Krishna Exports, экспортирующей бриллианты, дорогостоящие подарки на праздник Дивали.

Работники, сумевшие достичь лучших профессиональных результатов, получили в подарок 1260 автомобилей и 400 квартир, сообщает Tjournal.ru.

Бизнесмен не впервые вручает своим подчиненным ценные подарки. По его словам, одной из целей компании является обеспечение собственным жильем и автомобилем всех сотрудников в течение пяти лет.

Летом 2016 года Дхолакия отправил своего 21-летнего сына в небольшой город на юге страны, чтобы тот нашел жилье и работу. С собой молодой человек взял три комплекта одежды, туалетные принадлежности и 7 тысяч рупий на экстренный случай.

Справка

Праздник Дивали, в честь которого были розданы щедрые подарки, считается одним из самых главных праздников в Индии. Он символизирует победу добра над злом. В этот день принято зажигать огоньки на улице и дарить подарки, например, сладости. В индийской корпоративной этике на Дивали награждают самых успешных сотрудников.