Хиллари Клинтон станет ведущей собственного телешоу

Хиллари Клинтон / Фото из открытых источников
Хиллари Клинтон / Фото из открытых источников

Таким образом политик хочет увеличить количество сторонников Демократической партии

Related video

Бывший кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон может стать телеведущей собственного шоу, которое будет посвящено актуальным проблемам современности.

Об этом пишет издание Тownhall со ссылкой на близкий к Клинтон источник, передает УНИАН.

"Она говорила очень убедительно относительно собственного телевизионного шоу, - заявил источник из окружения Клинтон. - В роли телеведущей, она будет обсуждать вопрос дня с прогрессивной точки зрения, приглашать важных гостей, и делать интервью с мировыми лидерами и прогрессивными мыслителями".

Источники отмечают, что Клинтон таким образом планирует увеличить количество сторонников как Демократической партии, так и своих собственных фанатов.

"Это способ вернуться и позиционировать себя для следующего забега в гонке за кресло в Белом доме, начиная через год или около того", - цитирует издание слова источника.

Ранее Хиллари Клинтон заявила, что в ее проигрыше на президентских выборах виноваты два события: обращение директора ФБР Джэймса Коми к конгрессу США по поводу ее переписки, которая попала в сеть, и "атака на страну", произведенная Владимиром Путиным.