Самое жуткое убийство за 20 лет: в Австралии обнаружили мертвыми всю семью

Фото: ABC News
Фото: ABC News

Вероятно, один из погибших расстрелял своих близких и после этого совершил самоубийство

Related video

На юго-западе Австралии семь человек - трое взрослых и четверо детей - были обнаружены мертвыми, сообщает ABC.

Как сообщил комиссар полиции штата Крис Доусон, по предварительной версии, один из погибших расстрелял своих близких и после этого совершил самоубийство.

На месте правоохранители обнаружили два тела снаружи, еще пять были найдены в сарае, который был жилищем. На месте также были обнаружены два огнестрельных оружия.

Бывший местный советник Фелисити Хейнс, которая живет по соседству, рассказала, что эта семья была "заботливыми соседями".

"Они были такими прекрасными людьми. Они были очень социально осведомленной семьей, прилагая все усилия для создания безопасного сообщества, и именно поэтому так шокирует мысль о том, что их можно было так уничтожить", - сказала Хейнс.

Полиция продолжает расследование, а также пытается найти ближайших родственников и друзей семьи, чтобы оповестить о трагедии.

Отмечается, что этот инцидент худший с момента резни в Порт-Артуре в 1996 году.

Тогда 28-летний Мартин Брайант напал на посетителей кафе в Порт-Артуре. Погибли 35 человек, пострадали более 20. Брайанта приговорили к 35 пожизненным срокам - по одному за каждую жертву. Позже он несколько раз пытался покончить с собой.

Напомним, в американском штате Огайо женщина случайно выстрелила в двухлетнюю дочь, во время того, как ставила пистолет на предохранитель.