Скандальный клип Семена Слепакова о Боширове и Петрове удаляют из Сети

Фото:Лента. ру
Фото:Лента. ру

Но уже поздно

Related video

Российский юморист и исполнитель Семен Слепаков опубликовал шуточный клип про Руслана Боширова и Александра Петрова, которых Лондон считает виновными в отравлении Скрипалей.

Ролик был быстро удален с его официальных страниц, однако успел распространиться по Сети.

В клипе Слепаков спел от лица самих героев. В тексте Боширов и Петров признаются в нетрадиционной сексуальной ориентации, а в припеве их анимационные изображения занимаются сексом друг с другом.

"И хоть посещали мы Солсбери, ничем мы не мазали ручку двери. Смазка нужна нам была для другого. Не верите мне — спросите Петрова", — поется в одном из куплетов.

Скандальный клип был размещен на страницах комика в Facebook, YouTubе и RuTube вечером 3 октября. Однако уже через несколько часов ролик оттуда удалили. Тем не менее пользователи успели скопировать видео и распространить его по интернету.

ОСТОРОЖНО! ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Отметим, по версии Великобритании, Сергея и Юлию Скрипаль отравили нервно-паралитическим веществом Новичок сотрудники ГРУ Александр Петров и Руслан Боширов. В Лондоне предупредили, что эти имена, скорее всего, выдуманные.

Петров и Боширов в середине сентября дали интервью RT, назвав себя обычными бизнесменами и туристами. При этом они отказались отвечать на вопрос о том, что их связывает.

Напомним, о Петрове и Боширове в России поют и туристическую песню.