Актриса сериала "Игра престолов" заинтриговала поклонников саги

Мэйси Уильямс решила немного подогреть интерес к финальному сезону сериала

Related video

Одна из звезд сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс открыла некоторые подробности о последнем сезоне. Об этом сообщает Sky News.

Судя по всему, британская актриса решила немного подогреть интерес к финальному сезону сериала. Уильямс призналась, что не хотела бы прощаться с проектом, поэтому с тревогой ждет, когда выйдут все серии последнего сезона.

Звезда не обошла популярный вопрос, будут ли поклонники саги довольны от развязки "Игры престолов". Мэйси Уильямс призналась, что завершение сериала может разочаровать киноманов.

"Это действительно странно: когда все снято, и с каждым днем приближается время премьеры последнего сезона, оно до сих пор является частью моей жизни. Я не уверена, что кто-то будет доволен от финала. Никто не хочет, чтобы это заканчивалось, ведь так? Но я очень горжусь финальным сезоном", – отметила Мэйси Уильямс.

Актриса не раскрыла детали сюжета новых серий, так как связана условиями контракта. Отметим, что оценить новые серии "Игры престолов" поклонники смогут уже с 14 апреля 2019 года.

Напомним, как мы писали ранее, медики из Университета Маккуори в Сиднее составили руководство по выживанию в сериале "Игра престолов". Для этого, врачам пришлось проанализировать все смерти, которые случались во всех сезонах сериала. На фоне этого была определена формула выживания.