Письмо, брошенное девочкой в море, вернулось к ней через 17 лет

Фото: Caters
Фото: Caters

Отправительницу нашли через Facebook

Related video

Эмили Эдвардс была еще совсем маленькой, когда посмотрев фильм "Послание в бутылке", решила тоже бросить в море письмо.

Это произошло как пишет ladbible.com, еще в 2001 году, когда Эмили была в курортном городке Рил, Северный Уэльс. Там она и бросила бутылку с письмом в воду, где в том числе указала свой адрес. Девочка какое-то время ждала ответа, но его не было. И она забыла об этом. Но спустя 17 лет послание Эмили вернулось к ней.

Бутылку нашел Сэм Хэммонд в уэльском городе Нефин, в 100 км от того места, где его бросила Эмили. Он прогуливался по побережью, и его внимание привлекла странная бутылка.

Он открыл ее, увидев практически смытые водой буквы. Он и его мама Сью решили, что будет забавно найти отправителя. И рассказали о своей находке в Facebook.

Пост быстро стал набирать популярность. В итоге один из друзей Эмили показал ей скриншот сообщения, и девушка была просто поражена. Сначала она подумала, что это не может быть правдой, но увидела знакомый почерк.

Fullscreen

"Я была действительно шокирована, когда его нашли, до сих пор не могу поверить. Я позвонила папе, и он подтвердил, что я и правда бросила письмо, когда мне было семь", - сказала Эмили.

По словам 25-летней Эмили, она не помнит точно, что написала в письме. Но все равно очень рада находке. Ведь это явно не то, на что ты можешь рассчитывать спустя семнадцать лет. Теперь девушке не терпится поделиться этой чудесной историей с ее дочкой Луной. Надо только подождать, пока она подрастет.

Как ранее сообщал Фокус: