Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве своей бывшей девушки

Эштон Катчер/Фото: bigmir)net
Эштон Катчер/Фото: bigmir)net

Подругу актера 14 лет назад убил маньяк

Related video

Известный голливудский актер Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве своей бывшей девушки 22-летней Эшли Эллерин, которое произошло 21 февраля 2001 года. Об этом сообщает The Daily Mail.

Романтические отношения между молодым актером и Эшли зародились в период, когда у Эштона Катчера только начиналась актерская карьера. К тому времени артист уже успел сыграть в фильме "Где моя тачка, чувак?", и обрести популярность. Пара много времени проводила вместе, и вечер, в который произошло убийство, также не должен был стать исключением.

Как пишет издание, в тот злополучный день Катчер был должен забрать свою подругу из дому на вечеринку после церемонии награждения Грэмми. Он заехал к девушке и обнаружил ее автомобиль, припаркованный у дома, в окнах которого горел свет. Эштон позвонил в двери, но ему никто не открыл.

Тогда он решил заглянуть в окно и обнаружил что-то красное на полу. Парень подумал, что Эшли разлила вино. Судя по всему, он сделал неправильные выводы, развернулся и уехал домой. Тело Эшли позже обнаружил ее сосед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голливудская сделка. Почему в нынешней Украине невозможен секс-скандал

Позже выяснилось, что девушка была зверски убита маньяком с психическими отклонениями Томасом Гарджилио. Он проник в дом Эшли в тот момент, когда она принимала душ, и нанес ей 47 ножевых ранений.

Эштон был шокирован, когда узнал о случившемся. Сейчас он старается избегать разговоров на эту тему, но его показания станут решающими в деле об убийстве Эшли Эллерин.

Fullscreen

Как ранее сообщал Фокус: