Байден: Путин и Трамп не хотят, чтобы я стал президентом

Фото: ua.news
Фото: ua.news

Бывший вице-президент США считает, что американские избиратели-демократы должны выбрать кандидата, способного победить Трампа и обеспечить демократическое большинство, как в Сенате, так  и в Палате представителей

Related video

Бывший вице-президент США Джо Байден в ходе дебатов среди участников праймариз от Демократической партии заявил, что слушания по импичменту в Конгрессе отчетливо показали, что нынешний глава Белого дома Дональд Трамп и российский лидер Владимир Путин не хотят его победы на президентских выборах.

Об этом сообщает NBC News.

"Во-первых, я понял, что Дональд Трамп не хочет, чтобы я выдвигался на выборах. Это очевидно. Во-вторых, я понял, что Владимир Путин не хочет, чтобы я стал президентом", – сказал Байден.

Важно
Друг поневоле. Как скандал вокруг Байдена может увеличить американскую помощь Украине
Друг поневоле. Как скандал вокруг Байдена может увеличить американскую помощь Украине

Байден подчеркнул, что самое важное сейчас это то, чтобы избиратели-демократы сделали правильный выбор. По его словам, они должны выбрать такого кандидата, который сможет победить Трампа на выборах и обеспечить демократическое большинство, как в Сенате, так и в Палате представителей. Байден считает, что правильным выбором является именно он.

Как ранее сообщал Фокус: