В Пакистане жениха выгнали с собственной свадьбы после появления его другой жены

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Мужчину уличили в многоженстве во время его третьей свадьбы

Related video

В Пакистане разъяренные родственники невесты выгнали со свадьбы жениха после того, как на бракосочетание явилась другая супруга мужчины. Об этом сообщает ВВС.

Инцидент произошел на юге страны, в городе Карачи, где местный житель Асиф Рафик Сиддики намеревался отыграть свадьбу, но его планы сорвала внезапно появившаяся на мероприятии первая супруга. Женщина сообщила невесте и ее родственникам, что Сиддики уже женат на двух женщинах и собирается вступить в третий по счету брак.

Стоит подчеркнуть, что многоженство разрешено в Пакистане законом, но мужчина обязан получить согласие на брак у своих предыдущих жен, прежде чем снова жениться.

Важно
Про любовь. Три схемы, по которым работают брачные аферисты
Про любовь. Три схемы, по которым работают брачные аферисты

Но Сиддики не поставил никого в известность, поэтому о предыдущих женах невеста узнала уже на церемонии бракосочетания.

"Он мой муж, и он отец этого ребенка. Он сказал мне, что едет Хайдарабад на три дня", – заявила первая супруга Сиддики, которая пришла с маленьким сыном.

Fullscreen

Она также рассказала, что вышла замуж за Сиддики в 2016 году, после того как встретилась с ним в местном университете, где работает многоженец. После этого, в 2018 году женщина узнала, что ее супруг тайно женился на женщине по имени Зехра Ашраф, которая работает преподавателем в другом городском университете. Именно она и сообщила первой супруге Сиддики, что он собирается жениться в третий раз.

Узнав всю правду родственники невесты набросились на жениха, которого изрядно побили. Прибывшая на место полиция была вынуждена спрятать Сиддики в полицейском участке, но родственники невесты последовали за ним.

Когда жених попытался покинуть участок, родственники снова набросились на него и загнали под автобус.

По словам начальника городской полиции, официальной жалобы пока не поступало.

"Это семейный вопрос, и заявители должны обратиться в суд по семейным делам, чтобы решить проблему", – заявил правоохранитель.

Как ранее сообщал Фокус: