Война в Карабахе: Азербайджан уничтожил множество боевой техники и живой силы противника

Фото: скриншот
Фото: скриншот

Азербайджан снова хвастается своими достижениями на фронте.

Related video

31 октября азербайджанский беспилотник уничтожил разведывательно-диверсионную группу и два транспортных средства противника. Об этом сообщает Министерство обороны Азербайджана.

Разведывательно-диверсионная группа, состоящая из армянского спецназа, пыталась приблизиться к линии обороны войск Азербайджана. Как сообщает ведомство, с целью совершения провокации.

Первым огневым ударом по противнику была уничтожена автомобильная техника, и солдатам противника пришлось спасаться бегством. Члены группы погрузились во второй автомобиль марки "Камаз", чтобы покинуть этот район, но азербайджанский беспилотник уничтожил и этот автомобиль.

В этот же день ранее, по утверждению Минобороны Азербайджана, были уничтожены 3 танка, 1 РСЗО "Град", 1 грузовик с боеприпасами, 3 гаубицы-пушки, а также большое количество живой силы вооруженных сил Армении.

Карта боевых действий выглядит примерно следующим образом.

нагорный карабах, ходжавенд, карта, Fullscreen

Напомним, сегодня, 31 октября, Армения обвинила Азербайджан в использовании фосфорных бомб. В Баку это назвали провокацией и заявили, что фосфор завезла армянская сторона.