"Президентский люкс": журналисты показали, в каких условиях якобы живет сын Лукашенко (фото)

лукашенко, николай лукашенко, коля лукашенко, минск, беларусь
Фото: rusdialog.ru

Для сына Лукашенко, по утверждению оппозиционных журналистов, отведено несколько комнат, каждая размером "с двушку".

Related video

Журналисты показали, где якобы живет младший сын президента Беларуси Александра Лукашенко — Николай. Об этом сообщает NEXTA.

По утверждению журналистов, во Дворце независимости в Минске — официальной резиденции президента Беларуси, есть отдельное крыло, куда вход закрыт для сотрудников.

"Там располагаются хоромы Лукашенко, его купальни, сауна, дегустационный зал и даже личный кинотеатр", — утверждает оппозиционное издание.

Сказано, что для сына Лукашенко якобы отведены собственный санузел, спальня и комната для досуга. "Каждое помещение размером с небольшую "двушку".

Для Николая есть iMac за несколько тысяч долларов, книги, модели кораблей и солдатиков.

"Одним словом, жить можно. К тому же, в последние годы Коля и так большинство времени проводил в другой резиденции — в Острошицком Городке", — сказано в сообщении.

Напомним, за его редкими появлениями на публике следят тысячи юных леди из стран постсоветского пространства, а в самой Беларуси шутят, что через 10 лет им придется выбирать уже между двумя Лукашенко. Фокус собрал самые интересные факты и подробности о Николае Лукашенко – "первом сыне" Беларуси.