СМИ опубликовали имена украинок, которых якобы задержали в Дубае из-за обнаженной фотосессии

дубай, девушки, голые, фото, модели, обнаженные
Фото: Скриншот

Всего правоохранители Дубая, по данным журналистов, задержали 40 девушек. Из них 11 — украинские модели.

Related video

Стали известны личности некоторых девушек, которых задержали в Дубае во время обнаженной фотосессии на балконе отеля. Об этом пишет издание Daily Mail.

Издание пишет, что из 40 задержанных, 11 — украинки, а имена пяти из них уже известны.

По данным журналистов, две 20-летние девушки Яна и Диана публиковали в своем Instagram фото с верблюдами, а затем их якобы узнали на "взрослом" фото по татуировкам. Также на фото, как пишет издание, были украинские модели Екатерина Кащенко и София Ткачук. Еще одна украинская девушка — 19-летняя Дария Хорунженко из Полтавы.

Ранее, как сообщал Mash, одной из россиянок, которые снимались на балконе отеля в Дубае (ОАЭ), оказалась дочь бывшего банкира "Национального корпоративного банка" (РФ) олигарха Максима Воронина, Алина. По делу о вечеринке с моделями в Дубае также задержан основатель международной компании Involta IT-предприниматель Алексей Концов, пишет издание.

Напомним, полиция города Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) арестовала группу людей, обвинив их в публичном разврате. Причиной этого стало распространенные в сети фото и видео, на которых обнаженные девушки позируют на балконе отеля Dubai Marina средь бела дня. Предварительно известно о задержании восьми граждан РФ, в том числе инициатора съемки, среди 40 человек.