"Я родился богом": опубликовано видео допроса стрелка из Казани

казань, стрельба, допрос, галявиев, ильназ галявиев
Фото: Baza

Галявиев заявил, что осознал себя богом и хотел, чтобы об этом узнали все.

Related video

Появилось видео допроса Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в школе Казани. Видеоролик опубликовал Telegram-канал "Еду в Татарстан".

В видеоролике он рассказал, что называл себя богом и хотел, чтобы об этом узнали все.

"Я осознал себя богом не сразу, месяца два назад. А летом во мне начал пробуждаться монстр, конкретно. Я всех начал ненавидеть. Я всегда всех ненавидел и начал еще больше ненавидеть. Не смейте мне приписывать какую-то экстрасенсорную или психологическую херню", — кричал Галявиев.

В разговоре с правоохранителями он заявил, что у него нет родителей.

"Я впервые сказал это своей маме, у меня мамы нет, я ее на "вы" просто называю. Она мне не мать. У меня нет родителей, я вас всех ненавижу. У меня нет матери, я от всех отказался. Женщина, которая меня родила, это не мать. Нет ни мамы, ни папы, я их так никогда не называл", — говорит он.

Внимание, видеоролик содержит ненормативную лексику.

Напомним, 11 мая в Казани в школе №175 произошла стрельба, погибло по меньшей мере восемь человек. помимо информации о стрельбе в школе №175 в Казани также сообщалось, что в здании учебного заведения прогремел взрыв. Также с соцсетях сообщали, что открывший стрельбу Ильназ Галявиев якобы закончил эту же гимназию несколько лет назад.

Министерство внутренних дел Татарстана опровергло распространенную в российских СМИ информацию о существовании второго стрелка.