В Индии 6 родственников погибли, спасая любительниц селфи, упавших в воду (фото)

водопад в Индии, индия водопад
Фото: Скрин видео | Через несколько мгновений и другим родственникам пришлось бороться за свою собственную жизнь.

Женщины в индийском штате Чхаттисгарха решили сделать фото у водопада на пикнике, но оступились. Родственники попытались их вытащить, но утонули сами в глубоком водоеме.

Related video

В Индии в минувший уик-энд фото во время семейного путешествия к водопаду Рамада в штате Чхаттисгарха обернулось трагедией. Шесть родственников утонули, пытаясь спасти двух сестер, решивших сделать селфи возле водоема. Об этом сообщает The Mirror.

14-летняя Шраддха и 22-летняя Швета Сингх пытались сфотографироваться у красивого места, однако младшая потеряла равновесие и упала в воду.

Несколько других родственников поспешили на помощь и попытались вытащить незадачливых женщин.

Но, по словам свидетелей, уже через несколько мгновений всем родственникам пришлось бороться за свою собственную жизнь на большой глубине.

Только одной из женщин удалось выбраться на берег живой, сейчас 22-летняя Сулеха находится в больнице в критическом состоянии.

индия , водоемы, водопад Fullscreen
В популярном месте для пикников были установлены знаки, предупреждающие об опасности здешних вод.

Водолазы из Государственного агентства по оказанию помощи при стихийных бедствиях извлекли три тела в воскресенье, на следующий день достали еще трех погибших.

Представители властей сообщили, что тела направят на вскрытие, а затем передадут родственникам.

По данным полиции, в популярном месте для пикников были установлены знаки, предупреждающие о том, что здешние воды опасны для купания.

Полгода назад уже был похожий случай, когда погибли три мужчины из штата Мадхья-Прадеш.

Напомним, что самая быстрая акула в мире прыгнула в лодку и напугала рыбаков. На снятом видео крупная акула-мако выпрыгивает высоко из воды и приземляется на палубе лодки рыбаков, которые в панике разбегаются.

Ранее Фокус сообщал, что на Дунае из-за жары "всплыли" немецкие корабли времен Второй мировой. В конце войны в 1945 году немецкие войска прибегли к намеренному затоплению своего флота, чтобы остановить наступление СССР.