Жаловался на усталость и одышку: Путин уснул во время совещания (видео)

президент РФ Владимир Путин, Путин уснул видео,
Фото: Скрин видео | президент РФ Владимир Путин

На опубликованном видео 69-летний глава Кремля борется со сном. Другие невыспавшиеся чиновники тоже пытались не заснуть, но удалось это не всем.

Related video

Во время недавнего совещания с правительственными чиновниками, которое проходило на острове Русский и было посвящено развитию российского туризма, президент РФ Владимир Путин позволил себе и коллегам немного вздремнуть. Об этом сообщает The Daily Mail.

На опубликованном видео 69-летний глава Кремля, судя по всему, борется со сном. Другие невыспавшиеся чиновники тоже отчаянно пытаются не заснуть, а кому-то это все же не удается. Они устали так как для того, чтобы присутствовать на заседании им пришлось проехать через семь часовых поясов.

После этого появились сообщения о том, что в ходе поездки на Дальний Восток во время масштабных военных учений "Восток-2022" Путин жаловался врачам на усталость и одышку.

Сообщается, что наготове был уже двойник президент, в случае, если бы он не смог участвовать в совещании. По данным журналистов, еще перед вылетом на Камчатку у российского президента обострилось заболевание почек, появилась отечность на лице и "мешки" под глазами. Не помогли и лекарства: посли их приема явных улучшений не наблюдалось. На Камчатке Путин говорил медикам о затрудненном дыхании и быстром утомлении. Но тем не менее он решил проводить мероприятие.

Напомним, что хромота Путина на военных учениях "Восток-2022" вновь заставила общественность задуматься о здоровье президента РФ.

Ранее Фокус сообщал, что, по словам бойца иностранного легиона, Украина "метр за метром" отвоевывает Херсонскую область. 48-летний британец Марк Айерс сказал, что для масштабного блицкрига не хватает артиллерии и бронетехники, поэтому нужен умелый подход и минимизация потерь.