Увидел пропаганду ЛГБТ: в РФ мужчина заявил в полицию из-за скамейки в детском саду

новости россии, пенсионер, детсад, лавки, пропаганда лгбт
Пенсионера в РФ возмутили цветные лавки в детском саду

Из-за жалобы пенсионера на цвет скамейки в учебное учреждение заявились с проверками контролирующие органы, сообщают росСМИ.

Related video

В Ставропольском крае РФ в полицию обратился пенсионер, обеспокоенный цветными лавками в одном из местных детсадов. Он увидел в этом пропаганду ЛГБТ. Об этом сообщают в телеграм-канале "Осторожно, новости", владелицей которого является российская телеведущая Ксения Собчак.

Отмечается, что 65-летний местный житель Ессентуков Николай Г. шел по городу и когда проходил мимо детсада, ему на глаза попали скамейки на территории дошкольного учреждения и вызвали возмущение.

"Муж шел своим городом, на улице Долина Роз его путь лег мимо дошкольного учреждения. Взгляд пенсионера зацепился за разноцветные ворота и лавочки на территории детского сада "Зоряночка". Все это напомнило Николаю цвета ЛГБТ и гражданин поспешил доложить об этом силовикам", — идет в сообщении.

Из-за жалобы пенсионера на цвет скамейки в учебное учреждение заявились с проверками контролирующие органы.

Ранее Фокус сообщал, что в российских школах проводят изучение языков стран Африки. В качестве дополнительных языков начнут преподавать суахили и амхарский, чего не было даже во времена Советского Союза.

В РФ в Санкт-Петербурге силовики задержали стоящего с плакатом парня, на котором был нарисован Кот Леопольд и написана фраза "Друзья, живем дружно". Полицейские сразу отобрали у парня плакат, потом снова отдали, чтобы сделать доказательную фотографию, потом снова забрали, а затем повели пикетчика в автозак.