11 лет боли: в Колумбии в организме женщины нашли иголку с ниткой (фото)

Женщина, операция, игла с ниткой, Мария Адерлинда Фореро, колумбийка
Фото: Jam Press | Женщина жила с ощущением сильной боли более десяти лет

После проверки на аппаратах УЗИ и МРТ стало понятно, что причиной постоянной боли Марии Фореро стала оставшаяся в теле женщины игла с ниткой после операции 11-летней давности.

Related video

39-летняя Мария Адерлинда Фореро из Колумбии обнаружила, что страдала от сильной боли в течение 11 лет из-за иголки с ниткой, застрявшей в ее теле. Об этом пишет The Metro.

Женщине после рождения четвертого ребенка в 2012 году перевязали фаллопиевы трубы, чтобы предотвратить беременность. Однако, в результате случайной ошибки, врачи забыли в ее теле иглу с ниткой.

Через несколько дней после процедуры, Мария начала испытывать боль, которая постепенно только усиливалась. Ей назначали все более сильные обезболивающие, но порой боль была настолько сильной, что она не могла спать или двигаться.

"Через несколько дней начались боли. Они не прекращались, поэтому я пошла на прием ко врачу, но каждый раз меня отправляли принимать обезболивающие и все", — рассказала Фореро.

Таким образом, Мария жила с ощущением сильной боли более десяти лет, пока наконец не была установлена причина.

Снимок, рентген, организм, игла с ниткой, здоровье Fullscreen
Врачи забыли в ее теле иглу с ниткой
Фото: Jam Press

Проверки на аппаратах УЗИ и МРТ показали, что причиной постоянной боли стала оставшаяся в теле женщины игла с ниткой после операции 11-летней давности.

"Врач сказал мне, что во время операции во мне забыли иголку с ниткой. Я не могла в это поверить, и врач тоже", — рассказала она.

В настоящее время Мария Фореро ждет оценки рисков для проведения операции по удалению забытых медицинских инструментов с ее тела.

Ранее Фокус писал, что в США четыре сестры забеременели одновременно. За один насыщенный год семья Гудвилли обзаведется целым новым поколением двоюродных братьев и сестер.

Также сообщалось, что сиамские близнецы Люпита и Кармен рассказали о личной жизни. Они имеют общий таз, кровеносную систему, печень и репродуктивную систему. У сестер есть свои трудности, но они наслаждаются "прекрасной жизнью" вместе.