С ножом у кровати: американец усыновил сироту из Украины, которая оказалась 22-летней женщиной

Наталья Грейс, девочка, дочь, приемная дочь, 22-летняя девушка, женщина, скандал
Фото: Closer Weekly | Шестилетняя сирота из Украины оказалась 22-летней женщиной

Майкл Барнетт рассказал о своем страхе, что их приемный "ребенок" может зарезать его жену, после того как он узнал, что дочери на самом деле было 22 года. Эта женщина хранила ножи под своей кроватью.

Related video

Майкл и Кристин Барнетт считали, что в 2010 году они удочерили девочку Наталью Грейс. Супруги из США думали, что у девочки редкое заболевание, но на самом деле предполагаемая шестилетняя сирота из Украины оказалась 22-летней женщиной. Об этом пишет Daily Express.

В новом документальном фильме под названием "Любопытный случай Натальи Грейс" семейная пара поведала историю о жуткой и странной ситуации, в которой они оказались. Майкл рассказал о том, как его семья подвергалась насилию и как Наталья пыталась отравить и убить его жену.

"Однажды ночью я открыл глаза, а Наталья стоит у изножья кровати с ножом в руке. Она приклеивала на лестнице большие кнопки иголкой вверх. Когда мы поднимались и спускались, мы наступали на них", — сообщил мужчина в программе "Этим утром".

Семья, дети, Наталья Грейс, девочка, дочь, приемная дочь, 22-летняя девушка, женщина, скандал Fullscreen
Отец часто находил в доме ножи, спрятанные Натальей
Фото: Yahoo.News

Майкл Барнетт поделился и другими подробностями их семейной жизни. Он часто находил в доме ножи, спрятанные Натальей, чтобы она могла ими воспользоваться в любой момент.

"В доме стали пропадать некоторые вещи, мы находили ножи под ее кроватью. Был момент, когда я проснулся посреди ночи, а Наталья стояла над моей кроватью с ножом в руке, на ее лице было очень пустое выражение, она просто стояла там с ножом", — добавил американец.

Издание отмечает, что весь мир был потрясен, когда эта новость прогремела в 2019 году. Тогда Наталья Грейс появилась в американском шоу "Доктор Фил", чтобы рассказать свою историю. Она уверяет, что никогда бы не причинила вред своей семье.

"Если я и заходила в их комнату, то только для того, чтобы разбудить их, потому что я была напугана кошмаром или чем-то подобным", — ответила девушка на вопрос ведущего, входила ли она когда-нибудь в спальню с ножом.

Наталья Грейс, девочка, дочь, приемная дочь, 22-летняя девушка, женщина, скандал Fullscreen
Наталья заявила, что чувствует только любовь к своей семье
Фото: The Sun

Появившись на шоу, Наталья заявила, что чувствует только любовь к своей семье и чувствует себя как дома со своими новыми мамой и папой.

"Я действительно думала, что нашла правильную семью после того, как меня обманули многие семьи. Я думала, что нашла ту семью, которая мне подходит", — добавила девушка.

Ранее Фокус писал, что в США женщина пробежала мимо активной перестрелки ничего не слыша из-за наушников. В тот же день в Атланте восемь часов разыскивали Дейона Паттерсона, ветерана береговой охраны США, который в итоге был арестован, по подозрению в том, что он застрелил женщину и ранил еще четырех человек.

Также сообщалось, что сантехник обокрал хозяйку дома, пока "искал" инструмент. Мужчина не знал, что все время, пока он был в доме, его снимала скрытая камера. Его подозревают в краже пары сережек, которая лежала в ящике стола в спальне хозяйки дома.