Заказал кучу еды и сбежал: мужчина бросил женщину одну в ресторане на свидании вслепую

Ресторан, свидание, меню, стол, бросил девушку, мужчина бросил девушку одну, девушка, женщина, еда, заказ,
Фото: Pexels | Иллюстративное фото

Парень бросил женщину с внушительным счетом за ужин прямо посреди свидания. Уладить ситуацию помогла официантка – она поговорила с менеджером и объяснила ему ситуацию. И даже дала пострадавшей бесплатную бутылку вина.

Related video

Девушка под никнеймом Karenae на популярном форуме Quora написала, что парень, с которым она встречалась, оставил ее с огромным счетом в ресторане. Она не могла его оплатить, после того как мужчина ушел по личным делам прямо во время свидания. Об этом пишет The Mirror.

Пост с этой историей набрал более 2,5 миллионов просмотров.

Парень пришел в ресторан раньше девушки и уже заказал еду, которая, по его словам, предназначалась для его соседей по комнате. Он сказал ей, что отнесет им "заказ" и быстро вернется к ней.

Через 30 минут мужчина так и не вернулся, и женщина поняла, что ее одурачили и придется оплачивать огромный счет за еду, которую тот забрал с собой.

"Официантка вернулась и спросила, все ли в порядке. Я сказала: "Ну, я не совсем уверена, так как у меня было свидание вслепую, и он сказал, что отнесет еду своим соседям и скоро вернется, но у меня такое чувство, что парень соврал, так как он больше не отвечает на мои сообщения". Официантка сказала "О нет". Я сказал "Да". Она сказала: "Нет, все очень плохо. Он еще и не заплатил за еду". После этого я начала волноваться, потому что это очень хороший ресторан. Самый лучший", — написала девушка.

Скриншот, форум, история, Fullscreen
Пост с этой историей набрал более 2.5 миллионов просмотров
Фото: Соцсети

К счастью, женщину спасла добрая официантка, которая пошла и поговорила со своим менеджером о ситуации и все уладила, а также дала женщине бесплатную бутылку вина.

"Она сказала, что никто не заслуживает такого обращения. Я была ей очень благодарна. Я оставила ей щедрые чаевые. Я никогда еще не встречала такого парня. Надеюсь, карма догонит его", — пишет Karenae.

Ранее Фокус писал, что британка просит мужчин написать эссе на 500 слов перед встречей. Необычный способ помог Лорен Кемптон не тратить время на свидания с кем-то, с кем нет "нужной связи или искры". За время проведенное на Hinge женщине успели предложить свидание с быстрыми ответами и даже марафон по просмотру Гарри Поттера.

Также сообщалось, что сиамские близнецы Люпита и Кармен рассказали о личной жизни. Они имеют общий таз, кровеносную систему, печень и репродуктивную систему. У сестер есть свои трудности, но они наслаждаются "прекрасной жизнью" вместе.