Подарок на новоселье: женщина купила дом в ипотеку и выиграла 1 млн долларов ( видео)

Джекпот, сорвали джекпот, выиграли миллион, миллион долларов, лотерея, семья,
Фото: North Carolina Education Lottery | Женщина выиграла 1 миллиона долларов

Спустя неделю после оформления ипотеки на свой первый дом, Патриция Симмонс купила лотерейный билет, который оказался счастливым.

Related video

Патриция Симмонс из Гринсборо, штат Северная Каролина (США), впервые приобрела дом в ипотеку. Через неделю после этого женщина купила лотерейный билет и выиграла 1 миллиона долларов. Об этом пишет UPI.

Американка, работающая помощницей по дому, сказала, что, покупая жилье, она очеь сначала беспокоилась о том, что придется каждый месяц выплачивать ипотеку, но теперь выигрыш в 1 миллион долларов поможет ей оплатить новый дом.

Патриция купила свой счастливый билет Millionaire Maker за 30 долларов в магазине Fairway One Stop на улице South Elm Eugene Street в Гринсборо.

"С тех пор я пребываю в шоке. Я просто оцепенела. Я просто уставилась на него. Это было нереально — увидеть такое", — вспоминает победительница.

Симмонс сказала, что ее муж сразу не поверил ей, когда она позвонила и сообщила ему новость.

"Он сказал, что я просто шучу, он хотел увидеть билет", — смеется американка.

Когда Симмонс приехала за выигрышем ей предложили два варианта получение приза. В виде аннуитета в размере 50 000 долларов в течение 20 лет или единовременной суммы в 600 000 долларов. Она выбрала второй вариант. После всех необходимых удержаний налогов штата и федеральных налогов, Патриция получила $427 509.

Посмотрите на видео ниже, как Симмонс получает свой большой чек вместе со своей семьей.

Ранее Фокус писал, что женщина выиграла $1 млн, используя числа, которые ей приснились. Девушка еще не знает, как она и ее семья потратят полученные деньги, но уверенна, что они точно сделают их жизнь проще.

Также сообщалось, что в США мужчина выиграл пожизненный приз в лотерее. Флойд Уорстлер получил джекпот в Lucky For Life через 9 месяцев после розыгрыша, после того как дважды забыл о своем выигрышном билете.