Оставили в грузовике: тело мертвого мужчины приняли за реквизит фильма ужасов (фото)

Трейлер, фургон, грузовик, съемки фильма, филь ужасов, лес, реквизит для фильмов
Фото: Elektrickevozy | Лобовое стекло было разбито, внутренняя занавеска разорвана, а двигатель не запускался

Владелец грузовика, который ранее использовался в фильме ужасов, увидел труп Иэна Робертса в кузове, но не сообщил об этом, так как решил, что это манекен.

Related video

В Великобритании труп исчезнувшего 35-летнего Иэна Робертса ошибочно приняли за реквизит фильма ужасов и оставили в кузове грузовика, который предварительно использовался во время съемок кино. Об этом рассказывает Daily Star.

В октябре 2022 года в Ливерпуле полиция заявила о пропаже Иэна Робертса. Издание отмечает, что до этого мужчина обращался к врачам, которые сообщили о его беспокойстве, депрессии и суицидальных мыслях. Ему также были назначены лекарства для поддержания психического здоровья.

В декабре того же года владелец грузовика осматривал свой транспорт, который ранее использовался на съемочной площадке фильма ужасов. Внутри транспортного средства он обнаружил труп Робертса, который покончил с собой путем повешения. Мужчина посчитал, что это не человек, а манекен, использовавшийся в фильме. Кроме того, свидетель заметил, что лобовое стекло разбито, внутренняя занавеска разорвана, а двигатель не запускается.

Пропавший мужчина, мужчина погиб, нашли, труп, труп мужчины в грузовике, Fullscreen
Врачи сообщили, что у мужчины были суицидальные мысли
Фото: Merseyside Police

Вскоре на место происшествия были вызваны службы экстренной помощи, которые подтвердили, что это действительно труп. Правоохранительные органы обнаружили там записку, в которой Иэн выразил намерение покончить с собой.

Ранее Фокус писал, что вдова астронома отправила прах мужа в космос. Женщина отдала дань памяти своему любимому, который погиб в аварии. Она уверенна, что такое прощание пришлось бы ему по душе.

Также сообщалось, что похоронная фирма делает необычные гробы. Среди предложенных вариантов дизайна есть модели в стиле "Звездных войн", "Игры престолов", "Ходячих мертвецов", "Гарри Поттера" и "Дураков и лошадей".