"Просьба похоронить": женщина нашла жуткую записку в кармане своего нового пиджака (фото)

Женщина в пиджаке, пиджак, записка в пиджаке, записка, жуткая записка, одежда,
Фото: коллаж Фокус | Бывшая владелица просила быть похороненной в этом костюме

Порой бывшие владельцы забывают в своей одежде какие-то сентиментальные предметы, деньги или украшения. Однако на этот раз Джоанн сообщила о находке, которая действительно вызывает тревогу.

Related video

В США женщина по имени Джоанн призналась, что она испугалась, обнаружив записку в пиджаке, который она приобрела в комиссионном магазине. Об этом пишет Top News.

Американка примерила красный наряд и обнаружила бумагу в кармане, на которой бывшая владелица просила быть похороненной в этом костюме. Затем эти фотографии были опубликованы на Facebook.

"В комиссионном магазине Джоанн обнаружила этот прекрасный красный пиджак, и в его кармане оказалась прикрепленная записка", — подписали фото в соцсетях.

На одной фотографии изображена женщина, демонстрирующая красный пиджак с цветочными деталями, а на следующей фотографии в крупном плане показана записка, которую она нашла в кармане.

Женщина в пиджаке, пиджак, записка в пиджаке, записка, жуткая записка, одежда, Fullscreen
Одежда была куплена в благотворительном магазине
Фото: коллаж Фокус

"Просьба похоронить меня в этом красном костюме", — говорится в сообщении.

Издание отмечает, что одежда была куплена в благотворительном магазине, поэтому можно предположить, что последнее желание не было исполнено.

Сообщение набрало сотни лайков и репостов, и многие люди прокомментировали странную находку, отметив, что "печально", что женщина так и не получила то, чего хотела.

"Остерегайтесь. Мертвая хозяйка может преследовать вас из-за своего пиджака", — написал один из пользователей социальной сети.

Ранее Фокус писал, что мужчина нашел в доме жуткий портрет, о котором не подозревал 46 лет. Он был удивлен, обнаружив старинную картину "мужчины без глаз", спрятанную в стене. На обратной стороне едва заметно было написано "Старик по имени Энергия".

Также ранее сообщалось, что старинная фотография дедушки стала "доказательством" путешествия во времени. Мужчина под псевдонимом Jimmy The Filmmaker утверждает, что его предок мог быть путешественником во времени, поскольку тот держит предмет, который поразительно похож на современный смартфон.