В Турции мужчина "подменял" жену во время работы на сайте для взрослых

новости Турции, муж, жена, работа, сайт знакомств, развод, суд, суд
Фото: Getty Images | Мужчина надевал сексуальные чулки и дефилировал перед клиентами сайта

Когда женщина отказалась работать, мужчина начал надевать чулки и изображал из себя свою жену перед клиентами.

Related video

В Турции в городе Измир местный житель "трудоустроил" свою жену на сайт знакомств. Впоследствии женщине надоело и она решила уволиться, а муж начал работать вместо жены. Об этом сообщает телеграм-канал Türkiye Hukuk.

Так, жительница Измира по настоянию своего мужа длительное время работала на сайте для взрослых. Впоследствии она устала и решила покончить с таким заработком, а заодно с такой семейной жизнью и подала на развод.

Fullscreen

Благоверный решил не терять клиентов жены, поэтому начал выполнять ее обязанности. Он одевался в чулки и дефилировал перед камерами пользователей сайта.

Fullscreen

Когда те заподозрили неладное, обратились к админам с жалобой.

"Он ходил в колготках, но не показывал своего лица. Когда у модераторов сайта возникали подозрения и они спрашивали: "Вы мужчина?" Он заставлял меня отвечать по телефону во время этих проверок", — заявила судье женщина.

Напомним, что в Турции толпа мужчин едва не убила знахаря из-за "голых" сеансов с их женами. Целитель обещал клиенткам наладить их браки и отношения, а для этого просил их раздеваться и касался их в разных местах.

Ранее сообщалось, что в Турции мужчине случайно укоротили пенис на операции по его увеличению. Врач, который проводил операцию, отрицает информацию о пропавшем сантиметре.