Достала из мусорного бака: работницу Burger King арестовали за продажу старой картошки фри

Burger King, картошка фри, картофель, фастфуд, сеть ресторанов, работница Burger King, арестовали работницу, еда,
Фото: Republic TV | Иллюстративное фото

Хайме Кристин Мейджор грозит до 20 лет лишения свободы. Женщине были предъявлены обвинения в фальсификации пищи, что является тяжким преступлением.

Related video

В США 39-летней Хайме Кристин Мейджор, которая работала помощником менеджера ресторана Burger King в Южной Каролине, была арестована. Сотрудники полиции задержали ее после того, как она якобы подала клиентам картошку фри, которая побывала в мусорном ведре. Об этом пишет New York Post.

Работнице общепита в понедельник были предъявлены обвинения в фальсификации пищи, что является тяжким преступлением. Она якобы взяла картофель фри из мусорного бака, добавила его в контейнер, куда кладут свежеприготовленный, а затем насыпала сверху только что приготовленный картофель из фритюра.

Полицейское управление Юниона отреагировало на сообщение о беспорядках в кафе быстрого питания 9 июля. На месте происшествия они обнаружили двух женщин, которые кричали на сотрудников ресторана, угрожали им и использовали ненормативную лексику. Когда посетительницы заведения отказались успокоиться по требованию офицеров, они были арестованы и обвинены в нарушении общественного порядка, сообщила полиция.

Арестовання работница Burger King, ресторан, еда, арест, сотрудница Арестовання работница Burger King, подмешивала еду, картофель фри из мусорного ведра Fullscreen
Кристин Мейджор подавала картофель фри из мусорного бака
Фото: WIS TV 10

Через два дня в штаб-квартиру Burger King позвонили из полиции и сообщили, что Кристин Мейджор подавала картофель фри из мусорного бака. По результатам расследования был выдан ордер на арест женщины.

В случае вынесения обвинительного приговора ей грозит до 20 лет лишения свободы. Судья назначил ей залог в размере 20 000 долларов. По состоянию на вторник женщина оставалась под стражей в Центре содержания под стражей округа Юнион.

Ранее Фокус сообщал, что 72-летний мужчина пошел работать в McDonald's, и стал любимцем посетителей. До выхода на пенсию шесть лет назад Дэрил Холмс работал в секторе по работе с инвалидами, но провел дома всего один день, прежде чем понял, что не хочет торчать "перед телевизором" целыми днями без дела.

Также стало известно, что популярная сеть фастфуда представила розовый бургер в стиле Барби. Марго Робби и Райан Гослинг сыграли главные роли в новом фильме о куклах, который выходит в прокат в конце этой недели. Однако бургер, выпущенный в честь картины, получил неоднозначную реакцию в соцсетях.