Опасаются вторжения инопланетян: над городом заметили НЛО в форме диска (видео)

Люди заметили НЛО, НЛО, космический корабль, увидели НЛО, вторжение инопланетян, пришельцы, соцсети, TikTok
Фото: Jam Press | Странный объект парит в небе над городом, окруженный светящимся ореолом

Женщина поделилась видеороликом, в котором якобы видно НЛО в ночном небе. Ролик вызвал панику и предположения о том, чем может быть этот загадочный объект.

Related video

В Мексике Марселла Гузман сняла на видео нечто похожее на огромное "дискообразное" НЛО зависшее над городом. Ролик, опубликованный в TikTok, набрал более 4,6 миллиона просмотров, вызвав в соцсетях панику по поводу вторжения инопланетян. Об этом пишет Daily Star.

На жутких кадрах, снятых ночью, видно, как странный объект парит в небе, окруженный светящимся ореолом. Видеозапись вызвала панику и предположения о том, чем может быть этот загадочный объект.

Необычный объект увидели в небе в штате Тамаулипас на северо-востоке Мексики. Некоторые обеспокоенные местные жители предположили, что медленно движущийся объект может быть инопланетным кораблем и даже началом вторжения.

Люди заметили НЛО, НЛО, космический корабль, увидели НЛО, вторжение инопланетян, пришельцы, соцсети, TikTok Fullscreen
Ролик набрал более 4,6 миллиона просмотров, вызвав в соцсетях панику по поводу вторжения инопланетян
Фото: Jam Press

По сообщениям, НЛО был замечен также в соседних штатах Нуэво-Леон и Коауила. 17-секундный ролик был опубликован в TikTok Марселлой Гузман.

"Кто-нибудь еще где-нибудь видел это? Та штука, которую вы видите, начала делать круг и исчезла, чтобы затем превратиться в очень маленькую звезду и продолжить движение", — написала женщина.

@marcellaguzman1 Alguien mas vio esto en alguna psrte?!!! Esa cosa que ven ahi empezo hacer un circulo y desaparecio, para despues hacerse uja mini estrellita y seguir avanzando #ovni #satelite #ufo ♬ sonido original - Marcella Guzman

Зрители поспешили поделиться своим мнением в комментариях. Многие отметили, что тоже видели странный объект в небе.

"Я тоже это видел, я ехал в автобусе и спросил у папы, что это такое, мы подумали, что это звезда, но потом оно начертило круг и исчезло", — написал один из пользователей соцсети.

Ранее Фокус сообщал, что блогер таинственно исчез после того, как нашел скрытую пещеру рядом с Зоной 51. Ютубер Кенни Вич, который утверждал, что нашел загадочное место рядом с зоной 51. Мужчина успел трижды отправиться к нему, прежде чем исчез в ноябре 2014 года. Подписчики просили его не возвращаться и не входить в пещеру.

Также стало известно, что на Google Maps нашли таинственную пустоту в Долине Смерти. Пустыня является одним из самых суровых мест в мире. Люди заметили странную область рядом с армейской базой, что вызвало яростные споры на форуме о теориях заговора.